
Сталевий радіатор Kermi FTV 22 300/1200 1531W Лів
11 729,18 ₴
- В наявності
- Код: FTV220301201L2K
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федір
- +380 (63) 583-60-10Андрій
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Радиатор представляет из себя две панели объединенные трубками, по которым циркулирует теплоноситель. В обычных радиаторах подогрев ведется равномерно, другими словами теплоноситель поступает одновременно по обеим панелям. Не для кого не секрет что до надавнего времени, такой способ подогрева являлся наиболее рациональным, поэтому, стальной радиатор KERMI, технологии Therm X2, устроены таким образом, что теплоноситель в них предварительно проходит переднюю панель, а только затем поступает в заднюю. И действительно, из-за этого удается быстрее нагреть переднюю часть радиатора а также увеличить интенсивность излучения. В заднюю панель поступает немного охлажденный теплоноситель, она нагревается дольше и не достигает такой, высокой температуры, как передняя. Это никак не недостаток, а достоинство, в это время задняя панель результативно выполняет роль экрана, предотвращающего потери тепла и практически не расходует, ценную энергию на никому не желательный подогрев стены, как у других отопительных приборов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kermi |
| Країна виробник | Німеччина |
| Випробувальний тиск | 13 бар |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Білий |
| Максимальна температура теплоносія | 110 град. |
| Максимальний робочий тиск | 10 бар |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб підключення | Нижня |
| Стан | Новий |
| Теплова потужність | 1531 Вт |
| Тип радіатора | 22 |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 300 мм |
| Глибина | 100 мм |
| Підключення теплоносія | 3/4" |
| Товщина листа панелі радіатора | 1.25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектація | |
| Заглушка | Так |
| Кран Маєвського | Так |
| Кран радіаторний кутовий | Ні |
| Кран радіаторний прямий | Ні |
| Кронштейн | Так |
| Термоголовка | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 729,18 ₴
