-15%

Предохранительный клапан для бойлера с обратным клапаном 3/4" 6 бар Tervix Pro Line Volcano
361,90 ₴
307,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301222
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 301222 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Pro Line Volcano |
| Размер | внутр. 1/2" х зовн. 1/2" |
| Максимальная температура | 110°C |
| Резьбовое соединение | внутр. 1/2" х зовн. 1/2" |
| Материал | латунь и пластик |
| Комплектация | 1. Клапан 2. Инструкция пользователя |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Давление открытия | 6 ± 0.1 бар |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 307,62 ₴
