-20%

Автоматический воздухоотводчик Tervix Pro Line с отсечным клапаном 1/2"
465,30 ₴
372,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303012
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 303012 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Tervix Pro Line Air Vent Valve |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 0...+110 °С |
| Материал | латунь + пластик |
| Среда применения | холодная и горячая вода |
| Комплектация | 1. Распределиватель; 2. Отсический клапан; 3. Инструкция |
| Бренд | Tervix |
| Тип | Автоматический расповитатель |
| Внешняя резьба расповетроивателя | 3/8" |
| Внешняя резьба отсочного клапана | 1/2" |
| Внутренняя резьба отсочного клапана | 3/8" |
| Требования к теплоносителю | Вода, водогликоловые смеси (доля гликоля макс. 30%) |
| Назначение | Для систем отопления и ГВС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 372,24 ₴
