-20%

Модуль контроля температуры водяного пола Tervix Pro Line Control Box R2
5 170 ₴
4 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321022
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 321022 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Pro Line Control Box R2 |
| Размер | 175 х 220 х 62 мм |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | G 3/4’’ (внешняя резьба) |
| Kvs | 1.35 м3/год |
| Комплектация | 1. Монтажный короб (1 шт) 2. Кран для распотренивания (кран «Маевского») (1 шт) 3. Термостатична головка 1 (6 - 28°С) (1 шт) 4. Термостатична головка 2 (10 - 50°С) (1 шт) 5. Кришка (1 шт) 6. Крепление для монтажного короба (2 шт) 7. Шурупи (4 шт) 8. Инструкция по эксплуатации (1 шт) |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Тип | для водяного теплого пола |
| Диапазон регул. темп. в помещении | 6-28 °C |
| Диапазон регул. темп. теплоносителя | 10-50 °C |
| Макс. рабочая температура | 90 °C |
| Макс. допустимая разница давления | 1 бар |
| Глубина монтажного короба | 62 мм |
| Монтажная ширина | 362,5 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴
