
Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с част. насосом и клапаном TMV
21 093,60 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 521451
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 521451 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Tervix Mixset смесовый узел |
| Резьбовое соединение | 1’’ |
| Материал | латунь |
| Kvs | 2,5 м3/год |
| Подключение к расческе | 1’’ |
| Подключение к источнику тепла | 1’’ |
| Включение термостат. клапана | 1’’ |
| Подключение насоса | 1 1/2’’ |
| Макс. темп. первинного контуру | 90°C |
| Макс. допустимое рабочее давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| База для насосу | 130, 180 мм |
| Термометр | 0...80°С |
| Насос | Grundfos UPM3S Auto |
| Термостатический клапан | Tervix TMV 1’’ (+20...+43°С) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 21 093,60 ₴
