-20%

Смесительный узел Tervix Pro Line для теплого пола без насоса с термоголовкой
7 444,80 ₴
5 955,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521211
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 521211 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
| Размер | 1"х1" |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Монтажная длина насоса | 130 мм |
| Kvs | 4,8 м3/год |
| Комплектация | 1. Верхний соединительный элемент (1 шт) 2. Нижний соединительный элемент (1 шт) 3. Термоголовка с выносным баллоном (1 шт) 4. Термометр (1 шт) 5. Распределиватель (1 шт) 6. Настенное крепление смесового узла (1 шт) 7. Уплотнители (2 шт) 8. Инструкция по эксплуатации (1 шт) |
| Материал узла | Латунь |
| Подключение к расческе | 1" |
| Подключение к источнику тепла | 1" |
| Термоголовка | + 20... + 70 °C |
| Соединение термоголовки | М 30*1,5 мм |
| Термометр | 0.... + 80 °C |
| Макс. темп. первинного контуру | 90 °C |
| Макс. допустимое рабочее давление | 10 бар |
| Байпасный клапан положения 0 | 10 кВт |
| Байпасный клапан положения 5 | 12,5 кВт |
| Гарантия | 24 мес |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 955,84 ₴
