-20%

Коллектор на 5 конт., с расходомерами, краном Маевск. и сливным, нерж.сталь Tervix Pro Line
5 687 ₴
4 549,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 501205
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 501205 |
| Производство | Китай |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочая температура | 90 °C |
| Резьбовое соединение | внутренний 1" |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Среда применения | Для водяного теплого пола |
| Kvs | 3.82 м3/ч |
| Комплектация | 1. Распредельная балка (2 шт) 2. Расходы (от 2 до 12 шт) 3. Ручной регулятор потока (от 2 до 12 шт) 4. Настенный кронштейн (2 шт) 5. Инструкция по эксплуатации (1 шт) 6. Ручка для регулировки пропуска жидкости через расходомер (1 шт) 7. Кран «Маевского» (2 шт) 8. Сливной кран (2 шт) 9. Заглушки для распределительной балки (2 шт) 10. Ключ для крана «Маевского» (1 шт) |
| Встроенные расходомеры | Так |
| Ручная регулировка | Так |
| Материал расчески | нерж. сталь 304 |
| Толщина металла | 1,6 мм |
| Количество контуров | 5 |
| Соединение под термопривод | М 30*1,5 мм |
| Подключение труб | 3/4’ (евроконус) |
| Размер | 210 х 330 х 340 |
| Гарантия | 24 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 549,60 ₴
