-20%

Розподільча гребінка з регулюючими вентилями 3 контури 3/4''x3/4", латунь, Tervix Pro Line WD
1 499,30 ₴
1 199,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 393012
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 393012 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Tervix Pro Line WD |
| Размер | 149 мм (длина) |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Максимальная температура | до 110 °C |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Kvs | (через выходные патрубки)1,37 м3/ч |
| Толщина металла | 3,5 мм |
| Ресурс (откр/закр.) | 3000 циклов |
| Расстояние между осями, мм | 45 мм |
| Количество контуров | 3 |
| Соединение расчески | 3/4’’ |
| Выходные патрубки | 3/4’ (евроконус) |
| Материал корпуса расчески | латунь (CW 617N) |
| Материал уплотнителей | PTFE |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,44 ₴
