-20%

Термопривід Tervix ProLine Egg 2, нормально-закритий чорний, M28*1.5, 230В
1 034 ₴
827,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217040
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 217040 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Egg 2 |
| Размер | Внутр. M28 x 1,5 |
| Рабочая температура | 0...+50 С |
| Материал | PA66+30% GF |
| Напруга | 230В |
| Ручной режим | так |
| Тип | НЗ (нормально закрытый) |
| Потребительская мощность | 2 Вт |
| Зусилля | 100Н |
| Длина кабеля | 800мм |
| Максимальный ход штока | 4 ± 0.5 мм |
| Время закрытия/открывания | 3 мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 827,20 ₴
