-20%

Провідний контролер для водяної теплої підлоги Tervix Pro Line Х8 (8 зон)
3 360,50 ₴
2 688,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511208
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 511208 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Tervix Pro Line Х8 |
| Размер | 280х110х40 мм |
| Рабочая температура | -20...+60 С |
| Материал | ABS |
| Напруга | 170-240В, 50-60 Гц |
| Степень защиты | II |
| Тип | для водяного теплого пола |
| Подключение термостатов | проводящее |
| Количество зон управления | 8 |
| Выход на термостат | 230В |
| Выход на термопривод | 3А, 230В (NO/NC) |
| Выход на насос | 10А, 230В |
| Выход на котел | COM/NO/NC (без напруги) |
| Предохранитель | 15А, 230В |
| Задержка включения котла и насоса | 60 сек |
| Индикация работы | Да. Светодиоды |
| Возможность масштабирования | Так |
| Способ крепления | DIN рельса, дюбеля |
| Бренд | Tervix |
| Гарантия | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 2 688,40 ₴
