-20%

Розумний контролер для водяної теплої підлоги Tervix Pro Line X10 ZigBee (8 зон)
6 204 ₴
4 963,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511108
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 511108 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Х10 |
| Размер | 280мм * 110мм * 40мм |
| Рабочая температура | -20...+60 °C |
| Материал | ABS |
| Среда применения | водяной теплый пол |
| Напруга | 170-240В, 50-60 Гц |
| Степень защиты | II |
| Комплектация | 1. Контроллер для водяного теплого пола Tervix Pro Line Х10 на 8 контуров 2. Крепление на DIN рейку 3. Инструкция по эксплуатации |
| Выход на термостат | 230В |
| Выход на термопривод | 3А, 230В |
| Выход на насос | 10А, 230В |
| Выход на котел | COM/NO/NC (без напруги) |
| Предохранитель | 20А, 230В |
| Задержка включения котла и насоса | 60 сек |
| Индикация работы | Да. Светодиоды |
| Возможность маштабирования | Так |
| Количество контуров управления | 8 |
| Способ крепления | DIN рельса, дюбеля |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Подключение термостатов | ведущее / беспроводное |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 4 963,20 ₴
