-20%

Термостат погружний Tervix ProLine, 0-90С поверхнева регуляція, G1/2", гільза 100мм
878,90 ₴
703,12 ₴
- В наличии
- Код: 102010
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 102010 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Pro Line |
| Диапазон регулировки | 0-90°С |
| Напруга | 220 ~ 240 В, 380 ~ 400 В |
| Степень защиты | IP 40 |
| Комплектация | 1. Термостат 2. Съемная гильза для крепления с резьбой 1/2'' 3. Подробная инструкция |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажу терморегулятора | Погружний |
| Резьба гильзы | 1/2" |
| Длина гильзы | 100 мм |
| Область применения | водонагреватели, радиаторы, теплый пол, электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 16 (4) A 250В ~ 6 (1) А 400В ~ |
| Точность регулировки | 5°С |
| Макс. допустима температура для термоелемента | 110°С |
| Тип перемикача | SPDT |
| Материал основы термостата | оцинкована сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 703,12 ₴
