-20%

Термостат капілярний Tervix ProLine, поверхнева регуляція, 0-90 С, капіляр 1000 мм
827,20 ₴
661,76 ₴
- В наличии
- Код: 103010
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 103010 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Pro Line |
| Диапазон регулировки | 0-90°С |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP 40 |
| Точность регулировки | 5°С |
| Комплектация | 1. Термостат черного цвета 2. Выносной датчик 3. Подробная инструкция |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажу терморегулятора | Капиллярный с выносным датчиком |
| Длина выносящего датчика | 1000 мм |
| Длина капилляра | 100 мм |
| Материал капилляра | Нержавеющая сталь |
| Максимальная сила тока | 16(4)A 250В~; 6(1)А 400В~ |
| Напряжение сети | 220 ~ 240 В, 380 ~ 400 В |
| Максимально допустима температура для термоелемента | 110°С |
| Материал основы термостата | Оцинкована сталь |
| Область применения | Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол, Электрические котлы |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 661,76 ₴
