-20%

Термостат для водяної / електричної теплої підлоги Tervix Simple
672,10 ₴
537,68 ₴
- В наличии
- Код: 101031
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 101031 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Tervix Pro Line Simple Thermostat |
| Диапазон регулировки | +5 °С...+40 °С |
| Напруга | 80... 240 В, 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP 20 |
| Точность регулировки | ± 1 °С |
| Комплектация | Термостат - 1 шт, Инструкция - 1 шт, Болты - 2 шт, Внешний датчик темпа. (3 м) - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Способ монтажа | Ø 60 мм (подрозетная коробка) |
| Гистерезис | 2° С |
| Температурний датчик | NTC (3000 мм - внешний датчик) |
| Индиатектор нагрева | Так |
| Производитель | Tervix |
| Гарантия | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 537,68 ₴
