-20%

Манометр Tervix Pro Line 80 0-6 бар 1/2" рад.
620,40 ₴
496,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355312
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 355312 |
| Производство | Tervix |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
| Рабочая температура | -20°C ...+60°C |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Материал | латунь (шток с резьбой), алюминий (стрелка и циферблат), сталь (корпус), пластик (защитное стекло), медный сплав (измерительная ячейка) |
| Среда применения | газообразные и жидкие среды |
| Бренд | Tervix (Германия) |
| Диапазон измерения | 0-6 бар |
| Размер корпуса | 80 мм |
| Тип подключения | радиальное |
| Гарантия | 24 мес. |
| Класс точности | 1,6 (EN 837-1) |
| Страна производства | Китай (по немецкой технологии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 496,32 ₴
