
Чугунный ретро-радиатор Classik 200
1 514 ₴
- В наличии
- Код: D-200/144
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию чугунный радиатор Classik . Данные радиаторы не только придадут вашему дому уникальный вид, но и заставят вас почувствовать себя аристократом. Чугунные батареи имеют самый долгий срок службы. Они будут хранить тепло не только вам, но и следующим поколениям. А о их надежности можно говорить очень долго, их репутация подтверждена годами.
Общая высота секции с ножками, мм
Ширина секции, мм
Глубина секции с ножкой, мм
Теплоотдача 1 секции, Вт
Межосевое расстояние секции, мм
Вес секции, кг
Объем воды 1 секции, л
360
63
174
55
200
4,8
0,35
Радиатор поставляется в грунте. Собираем радиаторы с необходимым количеством секций. Данная модель может быть навесной (без ножек) и напольной (на ножках). Стоимость указана за 1 секцию.
Комплект подключения (футорки, заглушка, воздухоотводчик) и краны подключения поставляются дополнительно.
Предлагаем дополнительную услугу покраски радиаторов, что дает возможность подобрать радиатор под любой интерьер. Покраска в разные цвета палитры classic RAL, бронза, золото, медь, серебро, а также патинирование (стоимость покраски рассчитывается отдельно).
Для эффективной работы радиатора, монтаж должен выполняться специализированной монтажной организацией.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Широкий выбор моделей в наличии.
Специальные цены для постоянных клиентов,
дизайнеров, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Не нашли то, что искали?
Обратитесь к нашим менеджерам и мы подберем варианты по вашему запросу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 55 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 12 |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴




