
Дизайнерские радиаторы Quantum 1 H-2000 мм, L-405 мм Betatherm, нижнее подключение
19 344 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: BQ 1200/10 9016М 68
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиаторы Betatherm: когда реальность превосходит желаемое
Венгерский производитель Betatherm с 1990 года производит отопительные приборы. Необычный дизайн, высокие эксплуатационные характеристики и отменное качество исполнения вывело изделия в число наиболее востребованной продукции в Европе и далеко за её пределами. Помимо постсоветских стран, ассортимент поставляется в Германию, Англию, Голландию, Швейцарию, Японию и т.д.
Преимущества изделий марки Betatherm
Срок службы радиаторов 50 лет и более
Сырьём является сплав железа с углеродом. Чёрная сталь обладает значительными прочностными характеристиками, за счёт чего срок службы достигает 50-ти лет и более.
Устойчивые к коррозии
Внутренняя обработка поверхности коррозионностойкой эмалью способствует активной борьбе с разрушением материала.
Экологичны
Экологический состав наружного покрытия радиаторов не выделяет токсичных веществ при нагревании.
Европейское качество
Завод расположен на территории венгерского города Мишкольц. Испытание отопительных приборов осуществляется немецкой независимой лабораторией WSPLab согласно европейским стандартам EN 442-2 (ISO 9001, ISO 14001).
Набор с полной комплектацией (фиксаторы, болты, заглушки, воздухоотводчик). Подключение радиаторов отопления выполняется по техническому паспорту, с которой разберётся каждый мастер.
Широкий выбор моделей в наличии
Модель Quantum представлена в вертикальном исполнении, высотой 2000 мм и шириной 405 мм, одинарная модель, нижнее подключение
Предлагаем дополнительную услугу покраски радиаторов порошковой краской по палитре classic RAL, что дает возможность подобрать радиатор под любой интерьер (стоимость покраски рассчитывается отдельно).
Шоу-рум
Лучшие радиаторы отопления – это продукция Betatherm!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
Широкий выбор моделей в наличии и под заказ.
Специальные цены для постоянных клиентов,
дизайнеров, строительных и монтажных организаций.
Оперативная доставка.
Не нашли то, что искали?
Обратитесь к нашим менеджерам и мы подберем варианты по вашему запросу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betatherm |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1064 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 405 мм |
| Материал радиатора | Сталь |
| Опрессовочное давление | 16 |
| Площадь обогрева, м2 | 10-14 |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 50°C (Вт) | 1064 |
| Тип радиатора | одинарный |
Информация для заказа
- Цена: 19 344 ₴






