
Фильтр механической очистки высокого давления Ecosoft 1/2"
840 ₴
- В наличии
- Код: FPV12PECO
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр механической очистки Ecosoft 1/2" предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Он эффективно очищает водопроводную или скважинную воду от песка, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
Особенностью модели есть способность работать при высоком давлении.
Подсоединения к трубопроводу изготовлены из латуни.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Защита сантехники и трубопровода
- Очищает воду даже при высоком давлении в водопроводе - до 30 атм.
- Доступная цена за отличное качество от украинского производителя
- Корпус фильтра изготовлен из чистого первичного европейского пластика.
- Компактность и простота монтажа
Фильтр устанавливается в квартирах с 1 санузлом. Очищенной воды достаточно для 3 человек.
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФИЛЬТРА:
- Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну с прозрачной водой
- Форсунки в душе не забьются, будут иметь хороший напор воды.
- Ваши бытовые приборы и сантехника будут служить дольше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Потеря давления на загрязненном фильтре, не более | 2 бар |
| Потеря давления на чистом фильтре, не более | 1 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура рабочей среды | 43 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей среды | 3 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Картриджный |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Размер задерживаемых частиц | 5 мкм |
| Число ступеней очистки | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
