
Душевой канал Waterway Stream 650 мм черный с решеткой с 2-х сторон (плитка/нерж)
4 477,74 ₴
- В наличии
- Код: WSB700001N1
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный душевой трап с гидрозатвором и низким S-образным сифоном. Выполнен из прочного АБС/ПП пластика, выдерживает нагрузку до 300 кг. Высокая скорость слива подходит для многорежимных душевых систем.
Душевой канал Waterway Streem
- Скорость стока воды 48 л / мин.
- Сопротивление гидрозатвора 640 Па.
- Диаметр сливной трубы 50 мм.
- Общая высота монтажа (H2) 68 - 108 мм.
- Максимальная нагрузка 300 кг. Гидрозатвор с уровнем водяного столба 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waterway |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 477,74 ₴
