
Труба KAN-therm Blue Floor PE-RT с антидиф. защитой -16x2,0 бухта 600 м.
34 432,20 ₴/бухта
27 545,76 ₴/бухта
- В наличии
- Код: 1829198183
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Труба для теплого водяного пола Кан-терм 16х2.0 Блю Флор производится из сополимера октанового полиэтилена Dowlex 2388, и устанавливается в низкотемпературных системах отопления полов класса 4. Это изделие производится с применением инновационных методик, без добавления е. Blue Floor PE-RT получила эффективный защитный слой Evoh, препятствующий проникновению кислорода в теплоноситель через стенки коммуникаций. Также она совместима со всеми разновидностями фитингов диаметром 16 мм всех ведущих мировых производителей – Wavin, APE, Herz и не только. Высокое качество данных коммуникаций подтверждено многочисленными европейскими и украинскими сертификатами соответствия.
- Максимальная рабочая температура 70 ˚С, а также максимальное рабочее давление 6 бар;
- Выражающаяся надежность в возможности выдерживать кратковременное повышение температуры до 100 ˚С и давления до 25 атм без критических повреждений;
- Долговечность, предусматривающая срок эксплуатации около 50 лет – при работе в правильных условиях;
- Полное отсутствие выделения вредных веществ и неприятных запахов даже при постоянном нагревании;
- Гладкие внутренние поверхности стенок с минимальной шероховатостью, сводящие к минимуму потери напора теплоносителя;
- высокая гибкость и память формы, позволяющие создавать коммуникации любого уровня сложности;
- Невозможность образования ржавчины и сопротивление образованию налета, что уменьшает внутреннее сечение;
- Наличие барьера Evoh, предохраняющего теплоноситель от проникновения кислорода, что важно для длительного срока службы некоторых разновидностей радиаторов;
- Способность выдерживать несколько циклов полной заморозки теплоносителя внутри трубопроводов.
Дополнительным бонусом ко всем перечисленным преимуществам трубы на тёплый пол Blue Floor 16х2.0 от Kan-therm становится тщательный контроль производственного процесса и тестирование в собственной современной лаборатории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Основные | |
| Вид сшитого полиэтилена | PE-RT |
| Длина бухты | 600 м |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 16 мм |
- Цена: 27 545,76 ₴/бухта

