
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Ego Slim 50 (1500W)
8 199 ₴
- Под заказ
- Код: 841346
Отправка с 22 июня 2026+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Ego Slim 50 (1500W) – бытовой накопительный электрический водонагреватель с механическим типом управления от французского бренда Atlantic, производитель ООО «УКРАТЛАНТИК», Украина. ЭВН имеет следующие габаритные размеры: высота 849 мм, ширина 380 мм, глубина 400 мм, внутренний объем бака 50 л. Вес 19 кг. Рабочее давление 8 бар. Минимизированный диаметр наружного бака позволяет установить цилиндрический водонагреватель как в узких нишах, так и использовать его в качестве встроенного прибора. Монтаж осуществляется вертикально, расстояние между креплениями – 240 мм, диаметр патрубков подключения – 1/2 дюйма, расстояние между патрубками – 100 мм. Стеатитовый «сухой» ТЭН мощностью 1500 Вт прогревает воду от 15 до 65 ⁰С за 1 час 24 минуты. Максимальная температура нагрева 65±5⁰C. Умеренная нагрузка на электросеть позволяет устанавливать бойлер в домах со слабой проводкой. Применение технологии Steatite увеличивает срок службы нагревательного элемента. Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии снабжается магниевым анодом. Замену анода следует производить при техническом обслуживании авторизованным сервисным центром 1 раз в 2 года. Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim 50 (1500W) оснащен надежным механическим капиллярным термостатом, что гарантирует безопасную эксплуатацию и экономию электроэнергии. Возможность изменять уровень нагрева воды обеспечивает регулятор температуры, расположенный под крышкой устройства. На корпусе водонагревателя размещены индикаторы работы нагревательного элемента и уровня нагрева воды. Оптимизированный входной диффузор обеспечивает равномерное распределение холодной воды в нижней части бака. Теплопотери при 65 ⁰C в 0,90 кВт*ч/24 минимизированы благодаря пенополиуретановой изоляции высокой плотности и режиму Boost. Годовое потребление электроэнергии 1398 кВт*ч. Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Ego Slim 50 (1500W) относится к IP 24 классу защиты и классу энергоэффективности C, сертифицирован в полном соответствии с Европейскими стандартами. Заводская гарантия на бак – 7 лет. Гарантия на электронную часть – 2 года. Комплектация: ЭВН с кабелем и вилкой Предохранительный клапан Диэлектрическая муфта Руководство по эксплуатации Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Глубина | 345 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 96 хв |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴

