-15%

Фильтр для воды General Fittings 2''
2 721,49 ₴
2 313,26 ₴
- В наличии
- Код: 7Y00J8H202000H
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьбовые фитинги General Fittings серии 2600 и серии 2700 полностью изготовлены из высококачественной латуни CW617N. Резьба соответствует стандарту UNI EN ISO 228-1: 2003.Они могут использоваться в санитарно-гигиеническиx системах для подачи горячей и холодной воды, в системах отопления и во всех типах гидравлических установок: бытовой, коммерческой, промышленной, сельскохозяйственной и, как правило, с любым типом не агрессивной жидкости. Благодаря широкому ассортименту форм и диаметров, а также многочисленным хромированным и никелированным вариантам, наши резьбовые фитинги дают установщикам возможность в любое время выбрать подходящий фитинг для необходимой области применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Материал отвода | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 2 313,26 ₴
