
Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC
7 599 ₴
- Под заказ
- Код: 851427
Отправка с 22 июня 2026- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE EGO VM D400-1-BC отлично адаптирован для жесткой воды. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях.
СУХОЙ стеатитовыйТЭН в конструкции водонагревателя используется уникальный«сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании Atlantic. Компания Atlantic первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
ВНУТРЕННИЙ БАКводонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
СЕРВИС.Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
ГАРАНТИЯ.Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 599 ₴

