-15%

Фиксатор поворота трубы Rehau 90 16/17
115,81 ₴
98,44 ₴
- В наличии
- Код: 258408002
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуга для обеспечения мягкого поворота трубы из сшитого полиэтилена Rehau. Применяется для отопительных систем с трубами Rehau Rautitan для фиксации поворота трубы на 90°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Область применения хомута | Для труб |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Мини |
| Ширина полосы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 98,44 ₴
