Новинка

Электрический конвектор Atlantic F119 CMG TLC/M2 2500W
4 099 ₴
- В наличии
- Код: 500078
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвектор ATLANTIC F19 - это новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. Он станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
- Технология HD - это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство имеет улучшенную теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
- Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом: безопасный, бесшумный, долговечный.
- Надежная механическая панель управления, позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить прибор.
- Встроенный датчик падения гарантирует выключения конвектора при падении.
- Электронный термостат высокой точности.
- Безопасный для детей - температура внешней панели не превышает 45 ̊С.
- Агрегат оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
- Может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами, или смонтирован на стену с помощью кронштейна.
- В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Материал решетки | Сталь |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴
