
Электрический конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1500W
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 500079
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1500W - лаконичные формы, эффективная работа.
Среди прочих обогревателей рекомендуем обратить внимание на продукцию французского бренда. Компания Атлантик имеет многолетний опыт в выпуске такого оборудования, успешно сочетает новейшие инженерные решения, интересный дизайн и доступные цены.
Достоинства Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1500W
- Компактные размеры, лаконичный дизайн, белый цвет - обеспечивает простоту интеграции в интерьер.
- Может использоваться в жилых помещениях(квартиры в многоэтажных зданиях, частные дома, коттеджи т.д.), для обогрева коммерческих объектов (офисы, торговые площадки, хостелы, кафетерии и т.д); социальных учреждений и прочих.
Простота монтажа, отсутствие необходимости составления и согласования проектной документации, получения специальных разрешений в государственных органах.
- Агрегат моет быть использован как основной источник тепла для отопления помещений площадью до 11 квадратных метров и как дополнительный в больших.
- Бесшумная работа позволяет использовать в рабочих кабинетах, спальнях, прочих местах, где важна тишина.
- Гарантия от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
