
Гидравлическая стрелка Meibes МНK 32 в изоляции
1 955 552,50 ₴
1 759 997,25 ₴
- В наличии
- Код: 66391.3
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Гидравлический разделитель - устройство, отсекающее воздействие насосов потребителей тепла на котловые насосы и наоборот. Позволяет чётко организовать работу многокотельной установки, её высокий КПД работы, помогает конденсационным котлам выходить на максимальную мощность и обеспечивает им длительный срок эксплуатации.
Дополнительные функции гидравлической стрелки Meibes: сепарация воздуха, шламоуловитель, опционально - магнитные уловители металлических частиц.
Условия эксплуатации:
1) Отопительная система должна быть закрытой (без открытого доступа атмосферного воздуха к теплоносителю);
2) максимальный расход теплоносителя через тракт гидрострелки "Поколение 7" не должен превышать величину 3 м3/ч;
3) максимальное рабочее давление - 6 бар;
4) максимальная температура - 110 °С;
5) Эксплуатация только в вертикальном положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meibes |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб.м/год |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 85 Вт/м.кв. |
| Расположение | Вертикальное |
| Соединение | Резьбовое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоизоляция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
- Цена: 1 759 997,25 ₴
