
Стальной радиатор Kermi FTV 22 500/1200 2316W
14 310,04 ₴
- В наличии
- Код: FTV220501201L2K
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Радиатор представляет из себя две панели объединенные трубками, по которым циркулирует теплоноситель. В обычных радиаторах подогрев ведется равномерно, другими словами теплоноситель поступает одновременно по обеим панелям. Не для кого не секрет что до надавнего времени, такой способ подогрева являлся наиболее рациональным, поэтому, стальной радиатор KERMI, технологии Therm X2, устроены таким образом, что теплоноситель в них предварительно проходит переднюю панель, а только затем поступает в заднюю. И действительно, из-за этого удается быстрее нагреть переднюю часть радиатора а также увеличить интенсивность излучения. В заднюю панель поступает немного охлажденный теплоноситель, она нагревается дольше и не достигает такой, высокой температуры, как передняя. Это никак не недостаток, а достоинство, в это время задняя панель результативно выполняет роль экрана, предотвращающего потери тепла и практически не расходует, ценную энергию на никому не желательный подогрев стены, как у других отопительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26.34 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 6.25 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2316 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 14 310,04 ₴
