
Терморегулятор DEVIregTM Smart Black
9 648 ₴
- В наличии
- Код: 140F1143
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор DEVIregTM Smart Black»
DEVlreg Smart – интеллектуальный электронный терморегулятор для теплого пола с возможностью управления через Wi-Fi. Предназначен для комфортного подогрева полов, а также систем полного отопления помещений.
- простое меню программирования, управление через бесплатное программное обеспечение с помощью смартфона или планшета;
- активный экран, который служит для настройки и отображения температуры с помощью интерактивных кнопок/иконок;
- опция настройки и эксплуатации в локальном режиме без подключения к сети Интернет.
Возможности подключения:
- 10 интеллектуальных устройств (например, смартфон или планшет) могут быть подключены к одному термостату;
- 2 смартфона могут находиться в контакте с термостатом одновременно.
Приложение DEVIsmart App позволяет вам с легкостью управлять системой теплого пола из любой точки планеты. Благодаря таким функциям интеллектуального приложения, как защита от замерзания, недельный график программирования, режимы «В отъезде» и в «В отпуске», экономичный режим, можно мгновенно изменять программу теплого пола, подстраивая ее под свой распорядок дня и сокращая затраты на электричество. . Вы будете в курсе изменений в работе системы благодаря оповещениям и предупреждениям на вашем мобильном устройстве.
Безопасность
Терморегулятор имеет встроенную систему контроля, отключающую нагрев, если датчик температуры пола оборван или укорочен. Терморегулятор DEVIreg Smart подключается через облачную среду, в основе которой лежит та же система безопасности, что и в приложениях для мобильного банкинга. Поскольку данные не хранятся в общедоступном облаке, ваша личная информация всегда находится в безопасности.
Энергосбережение
Спланируйте работу теплого пола или электрического отопления по расписанию и сократите расходы на электроэнергию. Экономьте расходы путем автоматического снижения температуры пола в периоды, когда высокая температура не требуется, например ночью или когда вы на работе. Регулятор оснащен системой обнаружения открытого окна, которая автоматически отключает напольный подогрев на 30 минут, если в помещении открывают окно для проветривания. Для полной информированности пользователя в меню предусмотрен отчет о фактическом потреблении электроэнергии системой за неделю, месяц и полный цикл работы регулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Проводной |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Высота | 84 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина | 84 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 9 648 ₴

