
Терморегулятор, сенсорный термостат, DEVIreg Touch Ivory
7 416 ₴
- В наличии
- Код: 140F1078
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор, сенсорный термостат, DEVIreg Touch Ivory»
DEVIreg Touch - современный терморегулятор для подогрева пола с интеллектуальным таймером и сенсорным экраном. Позволяет управлять нагревательными кабелями DEViflex или тонкими нагревательными матами DEVImat, DEVIcomfort или аналогичными, установленными в конструкцию пола. Может работать с датчиками температуры пола на проводе других производителей. Имеет стандартный размер корпуса, что позволяеет устанавливать регулятор в общие декоратвные рамки с другой электрической фурнитурой. Богатое функциональное оснащение терморегулятора и интеллектуальный недельный таймер позволяют гибко управлять отоплением в помещении. Большой сенсорный экран и интуитивное понятное меню, а также мастер настроек терморегулятора делают процесс пользования простым и легким. Возможность генерации специального кода позволяет переносить настройки с одного регулятора на другой. Регулятор имеет блоктровку от доступа детей и возможность настроить режим ОТЪЕЗД, может работать в ручном режиме и автоматическом, может считать потребление электроэнергии, котороя была использована на подогрев пола. Это первый терморегулятор в серии терморегуляторов для тёплого пола DEVI с 5-ти летней гарантией, что говорит о его высоком качестве и надёжности.
Особенности дизайна DEVIreg Touch
• Сенсорноый экран
• Простое и понятное меню
• Интеллектуальный недельный таймер
• Изящный, стильный дизайн, совместимость с декоративными рамками
• Функция определения открытого окна
• Защита от детей
• Режим ОТЪЕЗД
Энергосберегающие функции DEVIreg Touch
• Счетчики потребления энергии за 7 дней / 30 дней / в течение срока службы помогают лучше понимать, где можно сэкономить
• Система обнаружения открытого окна автоматически отключает подогрев пола, если открывают окно.
• Режим «В отъезде»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Высота | 84 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина | 84 мм |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 7 416 ₴

