
Нагревательный мат DEVIcomfortTM 150T (DTIR-150) 9 кв.м, 1235 W, 18 м
24 708 ₴
- В наличии
- Код: 83030584
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный мат DEVIcomfortTM 150T (DTIR-150) 9 кв.м, 1235 W, 18 м»
Нагревательный мат DEVIcomfortTM 150T (DTIR-150) двухжильный экранированный. Тонкий нагревательный мат с кабелем с высокотемпературной тефлоновой изоляцией. Применяется для внутренней установки: в слой клея или тонкую стяжку непосредственно под покрытие пола. Возможна также установка в стяжку – аналогично нагревательному кабелю. Производится как нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляцию. Кабель закреплен на самоклеящейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод, а также герметичные термоусадочные переходную и концевую муфты. Один соединительный холодный конец упрощает монтаж и подключение нагревательного мата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабелю | Двожильний екранований |
| внутрішня ізоляція | тефлон FEP |
| клас захисту від вологи | IPX7 |
| Номинальное напряжение | 230В |
| товщина мату | 4,5мм |
| ширина сітки | 48см/50см |
- Цена: 24 708 ₴

