
Котел электрический Protherm Ray (Скат) 9KE/14 (3+6 кВт) с шиной eBus
41 877 ₴
- Под заказ
- Код: 0010023671
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Особенности электрического котла Protherm Ray (Скат) 9KE/14 (3+6 кВт) c шиной eBus:
- В данном котле установлено несколько нагревательных элементов. Они работают по очередности, при этом понижая нагрузку и увеличивая срок эксплуатации. Поэтому электрический котел считается более долговечным, чем его аналоги.
- Электрический котел полностью безопасен, как для человека, так и для окружающей среды, от его работы нет никаких загрязнений окружающей среды.
- Котел имеет обновленный интерфейс с коммуникационной шиной eBus.
- Данный котел можно подключить к системе “умный дом”.
- Управление в данном котле очень простое и интуитивно понятное. Имеет дисплей, на котором отображаются все данные. Можно также управлять через приложение, интернет или смс-сообщения.
- К данному котлу, через трехходовой клапан, можно подключить дополнительно косвенный бойлер. Температурные показатели нагрева воды будут отражаться на дисплее котла.
- Современный внешний вид и небольшие размеры, позволяют ему идеально вписаться в интерьер любых помещений.
- Укомплектован защитой от перегрева и замерзания.
- В котле есть автоматический клапан удаления воздуха и встроенный 8-литровый расширительный бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электродный нагреватель | Да |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 310 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
- Цена: 41 877 ₴
