
Котел электрический Protherm Ray (Скат) 6KE/14 (3+3 кВт) с шиной eBus
40 843 ₴
- Под заказ
- Код: 0010023670
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Описание Protherm Ray (Скат) 6KE/14 (3+3 кВт) с шиной eBus:
- шина eBus для передачи сигналов управления
- настенный отопительный электрокотел
- современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
- простой и эргономичный дисплей
- полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
- Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
- модели 6К и 9К подключаются к сети 220В/50Гц
- средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Функции котла Protherm Ray (Скат) 6KE/14:
- мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
- отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
- встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
- защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при подсоединении внешнего емкостного водонагревателя)
- функция выбега насоса
- удобное подключение стабилизатора напряжения
- функция защиты от снижения давления в системе отопления - датчик давления воды
- защита от замерзания котла и водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электродный нагреватель | Да |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 335 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 615 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
- Цена: 40 843 ₴
