
Котел электрический Bosch Tronic 5000 H ErP 36 кВт
117 927,70 ₴
- Под заказ
- Код: 7738504952
Отправка с 26 мая 2026- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Технические особенности котла электрического Bosch Tronic 5000H 36 kW ErP:
- Термостат котла регулирует температуру воды в корпусе, а ограничитель температуры защищает корпус от перегрева.
- Теплообменник изготовлен из прочной легированной стали.
- Температура воды в линии и рабочее давление измеряются с помощью комбинированного прибора - термометра / манометра.
- Кнопочный выключатель котла контролирует давление 0,8 бар в отопительной установке.
- Котел мощностью 36 кВт имеет четыре нагревательные элементы.
- Четыре ступени регулирования мощности с постепенным подключением при пуске.
- Воздух из котла выпускается автоматически.
- ТЭНы расположены в нижней части корпуса в вертикальном положении, что устраняет возможность перегрева.
- Защита от замерзания срабатывает, включая в работу котел, если температура котла упала ниже 5 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электродный нагреватель | Да |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 335 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 615 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
- Цена: 117 927,70 ₴
