
Котел электрический Bosch Tronic Heat 3500 6 ErP UA
49 425,20 ₴
- Под заказ
- Код: 7738504944
Отправка с 26 мая 2026- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 6 UA ErP для тех кто ценит современную функциональность:
- Котел устанавливают в закрытые системы отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
- Система адаптивного регулирования снижает затраты на электроэнергию, а функция чередования нагревательных элементов увеличивает срок эксплуатации котла.
- Новый циркуляционный насос Тасо ES2 C 15-60-130.
- Три ступени регулировки мощности.
- Нагревает воду в системе до 85 градусов по Цельсию.
- Мембранный компенсационный бак на 7 литров.
- Подключения G3/4".
- Простой монтаж и обслуживание.
- Компактный размер, малый вес.
- Современный функциональный дизайн.
- Умная электроника с функцией самодиагностики.
- Защита от замерзания и перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Электродный нагреватель | Да |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 273 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
- Цена: 49 425,20 ₴
