
Котел электрический Bosch Tronic Heat 3500 4 ErP UA
48 753,10 ₴
- Под заказ
- Код: 7738504943
Отправка с 26 мая 2026+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 4 UA ErP для тех кто ценит современную функциональность:
- Многоуровневая система безопасности - защита от замерзания, перегрева, подъема и чрезмерного падения давления теплоносителя в системе.
- Насос оснащен системой, предотвращающей закисание при простое оборудования.
- Риск возникновения коротких замыканий нивелируется сухими контактами.
- Самодиагностика с выводом кода ошибки на дисплей.
- Предусмотрена возможность установки внешнего программатора и Wi-Fi модуля (приобретаются дополнительно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электродный нагреватель | Да |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Цвет | Бежевый |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 273 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 48 753,10 ₴
