
Бойлер Atlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC, 1,5 кВт
7 699 ₴
- В наличии
- Код: 841361
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Аtlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC – удобная и производительная модель на 50 литров. Выполненная в оригинальном фирменном дизайне с очень скромными габаритами, она найдет себе место в любой ванной комнате, даже в самой компактной.
Преимущества модели:
Увеличенный ресурс нагревательного элемента и бака
Компания Атлантик так уверена в качестве бака, что предлагает на него официальную гарантию на 8 лет и 2 года на другие комплектующие.
У производителя есть причины: бак надежно защищен от коррозии или минеральных отложений на стенках. Внутри бак покрыт плотным слоем эмали с содержанием циркония, имеет магниевый анод, смягчающий жесткую воду.
К тому же в модели расположен сухой керамический нагревательный элемент, сочетающий в себе высокую рабочую эффективность и длительный срок службы, ведь непосредственно с водой он не контактирует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 699 ₴
