
Бойлер Atlantic Opro Profi VM 120 D400-1-M, 1,5 кВт
8 299 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 861392
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности водонагревателя Атлантик ОПро Профи VM 120 D400-1-M:
- предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы.
- магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция.
- патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Термостат c защитой от перегрева
- кабель без вилки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴
