
Бойлер Atlantic Opro Profi VM 100 D400-1-M, 1,5 кВт
7 199 ₴
- В наличии
- Код: 861388
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Электрический водонагреватель Atlantic Opro Profi VM 100 D400-1-M – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. Несмотря на то, что он по стоимости чуть ниже, чем другие модели Atlantic такого же объема, в нем применяют те же инновационные технологии защиты и управления.
Речь идет о системе защиты O'Pro, с помощью которой гальванический ток между разными элементами конструкции водонагревателя уменьшается. Ее использование позволяет увеличить срок службы бака и магниевого анода, уменьшить коррозию поверхностей.
Электрический водонагреватель комплектуется надежной системой защиты от перегрева и клапаном пищеварения излишнего давления. Как и у всех водонагревателей системы O'Pro, бак покрыт слоем защитной стеклокерамики, нанесенного с помощью электростатического метода напыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 199 ₴
