
Бойлер Atlantic Opro Profi VM 080 D400-1-M, 1,5 кВт
6 599 ₴
- В наличии
- Код: 851417
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и надежный водонагреватель оснащен мощным нагревательным элементом и удобным нижним подводом воды. Модель отличается небольшими габаритами, благодаря чему отлично подойдет для ванной маленького или среднего размера.
Модель с вертикальным типом крепежа оснащена круглым индикатором температуры. Механический тип регулировки режима работы делает водонагреватель более практичным и удобным в использовании.
Бак изготовлен из высокопрочной стали. Материал обладает высокой способностью к сохранению тепла, благодаря чему вода долго остается горячей. Эмалированное покрытие надежно защищает бак от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴
