
Бойлер Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 2000W (нижнє підключення)
5 399 ₴
- Под заказ
- Код: 821515
Отправка с 22 июня 2026+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 2000W (нижнее подключение) – это современный накопительный водонагреватель, который порадует Вас элегантным дизайном. Он снабжен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Прямоугольный бак имеет механическое управление, а регулятор температуры – открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 10 л встроен Открытый "мокрый" (непосредственно контактирующий с водой) ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Время нагрева воды до 50°С | 18 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴


