
Труба для канализации Htplus Magnaplast 50/250
71,86 ₴
61,08 ₴
- В наличии
- Код: 10210
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Система HTplus предназначена для строительства канализационных, бытовых, дождевых очистных сооружений внутри здания и вентиляции. Термостойкий стабилизированный материал, из которого изготовлена система, имеет очень высокую устойчивость к разным, в частности агрессивным, химическим веществам и сточным водам. Благодаря этому он может быть успешно использован в химической и фармацевтической промышленности.
HTplus – это комплектная система канализационных труб и фитингов нового поколения, отвечающая строгим требованиям системы с низким уровнем шума.
Трубы и фитинги HTplus выдерживают длительный поток горячей воды (до 90ºC в непрерывном потоке и до 95ºC в кратковременном), поэтому используются в домашних хозяйствах и везде, где сбрасываются сточные воды с высокой температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Длина трубы | 250 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Способ соединения | Раструбное |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
- Цена: 61,08 ₴
