
Расширительный бак для водоснабжения Airfix A 50 л
15 998,05 ₴
14 398,24 ₴
- В наличии
- Код: 24749
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Расширительный бак Airfix A 50 л используется в системах питьевого водоснабжения. Внутренняя поверхность бака Airfix имеет специальное покрытие, которое предотвращает её окисление. Соответствующим образом подобран и состав мембраны, который не приводит к изменению запаха, цвета и вкуса воды. Зарекомендовавшая себя конструкция Flexcon с зажимным кольцом позволяет нанести покрытие секции водоснабжения перед началом сборки. Бак Airfix A 50 оснащается устройством обеспечения непрерывного потока, выполненного из синтетических материалов и устанавливаемого в стандартный тройник (включен в поставку). Это устройство позволяет предотвратить размножение бактерий.
Заполнен азотом для более длительного сохранения исходного давления.
Сертификация: DVGW-W270
- WRAS (65 °C Макс.)
- ACS
- PZH
- по запросу возможно получение подтверждения KIWA.
В соответствии с директивой об оборудовании высокого давления 2014/68/EU.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр | 437 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
- Цена: 14 398,24 ₴

