
Гидроаккумулятор 18 л Airfix E DHW ХВП, ГВП 10/4 бар
5 283,74 ₴
4 755,37 ₴
- В наличии
- Код: 25242
- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
Проточный расширительный бак ГВС Flamco Airfix E DHW
Мембранный расширительный бак Flamco серии Airfix (гидроаккумулятор) специально разработан для систем водоснабжения питьевой водой, а также систем повышения давления и водонагревательных бойлеров согласно стандарту DIN 1988-100-2011. Данный бак предназначен для подключения к линии входа холодной воды в бойлер от 150 до 200 литров.
Конструкционные особенности баков Flamco Airfix:
- Баки Flamco выполняются из высококачественной листовой стали
- Покрыты защитным слоем, устойчивым к коррозии, воздействию агрессивных сред и перепадам температуры
- Внутренняя поверхность бака имеет специальное покрытие, которое предотвращает её окисление
- Мембрана из специального бутилкаучука для питьевой воды, который не приводит к изменению запаха, цвета и вкуса воды
- Воздушная и водяная камеры отделены друг от друга мембраной. Воздушная камера заполнена азотом для более длительного сохранения исходного давления
- Зарекомендовавшая себя конструкция Flexcon с зажимным кольцом позволяет нанести покрытие секции водоснабжения перед началом сборки
Бак Airfix E DHW оснащается устройством обеспечения непрерывного потока, выполненного из синтетических материалов и устанавливаемого в стандартный тройник (включен в поставку). Это устройство позволяет предотвратить размножение бактерий типа «легионела».
Соответствуют следующим нормативам и стандартам чистой питьевой воды: DVGW-W270, WRAS (65 °C), ACS, PZH, KIWA. Высококачественная углеродистая сталь, покрытая порошковой краской баков от 8 л до 80 л - белого цвета (RAL 9010).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 328 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Цвет | Белый |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
- Цена: 4 755,37 ₴

