
Расширительный бак Reflex С 8 (овальный)
6 393,74 ₴
- В наличии
- Код: 8280000
+380 (99) 222-36-92
Антон- +380 (50) 981-37-07Федор
- +380 (63) 583-60-10Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширительный мембранный бак Reflex С 8 предназначены для работы в системах отопления и холодоснабжения. Бак данной серии имет плоскую форму, поэтому легко встраиваются в котлы. Данный бак универсальный в применении – используются как в личном строительстве, так и в коммерческом. В баке Reflex С 8 используется незаменимая мембрана DIN 4807 T3, допускается максимальная рабочая температура не выше 120 °C. Предварительное давление в баке 0,75 бар и 1,0 в зависимости от модели. Максимальное рабочее давление – 3 бар. Емкости соответствуют Директиве ЕС 97/23/EG для оборудования, работающего под давлением.
Форма бака круглая, оснащена резьбовым подсоединением, диаметр патрубка соответствует G 3/8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
Информация для заказа
- Цена: 6 393,74 ₴
